Как составить коллективное письмо для оплаты дня в пути?
Здравствуйте! мы бригада вахтавиков нам необходимо грамотно составленное коллективное письмо для оплаты дня в пути с ссылками на тк рф. можете помочь онлайн? Спасибо!
, Александр, г. Саратов
Нурлан Алимбетов
Здравствуйте Александр.
Составление грамотных, юридических писем, с обоснованием позиции заявителя и ссылками на дейтствующее законодательство часть работы любого юриста. Выберите одного из нас, оплатив небольшой гонорар, предоставьте документы для письма и напишите свои пожелания. Обычно такая работа требует 1-2 дня, для тщательного составления письма. На этом сайте есть возможности для этого.
С уважением Нурлан Алимбетов.