Могу ли я самостоятельно подать в суд на развод без личного присутствия?
Добрый день,
Мне нужно развестись с мужем, но проблема в том, что я живу в Америке. Брак был заключён в России. Он не хочет разводиться через суд. Только через загс. Проблема: мне нужно собрать документы здесь и отправить в Россию ему. Я не очень хочу это делать потому что не уверена, что он будет с ними делать и пойдёт ли он в загс.
Вопрос: могу ли я самостоятельно подать в суд на развод без личного присутствия? Возможности приехать нет на данный момент.
Спасибо!