Как быть, если нас обманули в агентстве недвижимости?
Доброго времени суток, обратилась в агенство, за свою собственную базу данных с проверенными собственниками выдавали варианты с разных сайтов(циан/авито), узнали об этом после просмотра одной из квартир, хозяйка подтвердила, что не обращалась в агенство. За услуги отдали 6000, можно ли с этим обратиться куда-либо?
, Анастасия, г. Москва
Ирина Холодилова
Здравствуйте! Можете обратиться в общество по защите прав потребителей. также можете требовать возврата денежных средств по договору на оказание услуг по поиску жилья.