Какую сумму будут высчитывать с зарплаты?
У меня 2 бывшие жены. У одной долг и текущие алименты, у второй текущие и алименты на содержание жены В декрете. Сколько у меня будут вычитать с зпв %?
, Октябрина, г. Липецк
Яна Воропаева
Здравствуйте!
При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.