Чего стоит ожидать, если после нашего ходатайства суд отменил свое решение?
Здравствуйте .суд сначала принял решение, а потом отказал банку. Что будет дальше? Было наше ходотаиство, а потом суд отменил решение свое. Что теперь будет
, Михаил, г. Нижний Новгород
Яна Воропаева
Здравствуйте!
Если это была первая инстанция, то истец праве подать апелляционную жалобу.
Уже прошёл год с момента отмены приказа. И ни чего не происходит,
Значит истец решил не пользоваться своим правом и решил отказаться от своих намерений взыскания с вас денежных средств.