Можно ли продать землю, правообладателем которой является муниципалитет?

Добрый день.Хочу продать магазин,доставшийся в наследство.На помещение есть свидетельство на право собственности.На землю только кадастровый.Заказала выписку ЕГРН : правообладатель - муниципальное образование города.Т.е. земля в аренде? и я не могу ее продать? и если нет,то можно ли продать помещение без земельного участка,на котором оно расположено?

, Алина Укажите отчество заявителя Салтыкова, г. Тверь