Можно ли официально отказаться от взрослого сына?
Моему сыну 35 лет, куда мне обратиться чтобы написать отказ от сына, и могу ли я официально отказаться от взрослого сына,
, ирина, г. Краснодар
Владимир Красников
куда мне обратиться чтобы написать отказ от сына, и могу ли я официально отказаться от взрослого сына,ирина
Добрый день!
Вообще отказ от детей законодательством не предусмотрен, возможно лишение родительских прав в отношении несовершеннолетних детей и только по основаниям указанным в статье 69 СК РФ. Поскольку ваш сын уже совершеннолетний, то он сам несёт ответственность за свои деяния, сам можете совершать сделки, а вот общаться вам или нет вы можете решать самостоятельно, без каких либо отказов от сына.