Могу ли я запросить информацию у работодателя о неиспользованных днях отпуска за 2018 год?
Здравствуйте!Могу ли я запросить информацию у работодателя о неиспользованных днях отпуска за 2018 г?
, Марина, г. Сургут
Добрый день, разумеется, все, что связано с осуществлением трудовой функции, Вы вправе запрашивать. Для этого Вам необходимо обратиться в отдел кадров. Хорошего дня!