Буду ли я видеть поступление средств на счета при процедуре реализации?

Здравствуйте! У меня введена процедура реализации. Счета все арестованы, карты сданы финансовому управляющему. Буду ли я видеть поступление средств (когда и сколько) на счета? И дату снятия средств согласовывать с фу или он сам выбирает дату?

, Наталья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Видеть Вы наверно сможете. Если сделаете запрос в банк, возможно выписку по счету вам предоставят.

Дату снятия согласовывать с фу. Больше никак.