Что делать, если пристав отказывает в исполнении решения суда?

Здравствуйте, есть решение суда о выплате заработной платы.в исполнении этого решения судебный пристав отказал так как организация банкрот.что делать?

, Евгения, г. Крымск
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Евгения.

Если организация ликвидирована, уже признана банкротом Арбитражным судом, как понять, пристав Вам отказывает? Пристав Вам сообщает, что с ликвидированной организации взыскать уже нечего, ее не существует. Это не значит, что он не хочет исполнять решение суда. Но решение суда в Вашем случае просто оказалось не исполнимым.