Как получить гражданство?
Мы- граждане Украины. Ребёнок родился на территории РФ. Мы хотим получить гражданство РФ. С чего нам надо начинать?
, Елена, с/с. Жуковский
Евгений Воробьев
Здравствуйте Елена!
Рождение ребенка на территории РФ не дает Вам никаких преференций в получении гражданства РФ. Скорее всего Вам необходимо будет его получать в общем порядке. Первый шаг для этого — получение временного проживания.