В какой срок можно повторно написать возражение, если одно возражение вернули по почте?

Здравствуйте, в какой срок можно повторно написать возражение, если одно возражение вернули по почте?

, Алла, г. Улан-Удэ
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Если Ваш вопрос касается возражений, которые Вы вправе представить в суд общей юрисдикции, то как правило, возражения на иск предоставляются в сроки, установленные судом. А если Вы хотите представить возражения относительно исполнения судебного приказа, то согласно ст. 128 Гражданского процессуального кодекса РФ,   в течение десяти дней со дня получения приказа имеете право представить возражения относительно его исполнения.

Желательно уточнить вопрос в части возражений относительно чего)

Алла
Клиент, г. Улан-Удэ
Относительно суд.приказа, один раз уже подали, возражение вернули обратно.

Оснований для возврата возражений не имеется, в силу ст. 129 ГПК РФ  при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения   судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Таким образом, если поступили возражения, то судебный приказ должен быть отменен и спор подлежит рассмотрению в порядке искового производства.