Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как прочитать исполнительное производство в отношении меня?
2251/17/67050-ИП от 25.02.2010 Исполнительный лист от 19.02.2010 № 2-348/2010Постановление о взыскании исполнительского сбораПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. СМОЛЕНСКА Задолженность по ИД: 787576.30 руб.Исполнительский сбор: 19708.62 руб.
Хочу узнать кто и за что с меня хочет содрать деньги?
Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вручено 11.02.26
Постановление о приостановлении исполнительного производства
от 11.02.2026 года , но 13.02.2026 года ( арест не был снят и списали деньги с карты )
В файле само "Постановление"
1. Исполнительное производство № 3116734/25/31010-ИП приостановить (полностью или в части) c
11.02.2026 г. до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного
производства, по причине если место совершения исполнительных действий или применения мер принудительного
исполнения, определяемое в соответствии с частями 1 - 3 статьи 33 настоящего Федерального закона, находится на
территории, на которой введено военное положение, или на территории, в пределах которой введен правовой режим
контртеррористической операции.
, вопрос №4857043, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, исполнительное производство передано в другое осп, на сайте отображается долг меньше , пристав предыдущего осп делала расчёт задолженности и направила мне справку , надо ли эту справку предоставлять в новое осп ?
, вопрос №4857056, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сегодня на госуслуги пришло постановление о возбуждении в отношении меня исполнительного производства. Исполнительный лист от 10.12.24 г. Ни о каком суде я не знала. Скорее всего было заочное решение, но прошло уже больше года. Что делать?
, вопрос №4854987, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.