Продал квартиру в 2004 году и не сохранил ДКП, а налоги требуют по сей день
Здрасте! В 2004 продал квартиру В Норильске и сразу уехал, не не взяв договор купли-продажи. Но он был зарегистрирован, кажется в Отделе имущества Администрации. Через какое-то время стали приходить Уведомления из налоговой и я их оплачивал, думая, что это некие задолженности. Ну вот очередное уведомление. В налоговой требуют - когда продал, документ о продаже, кому. А я ничего из этого не помню. Что можно сделать? Геннадий
Здравствуйте Станислав
Вы пишите:
в налоговой требуют — когда продал, документ о продаже, кому. А я ничего из этого не помню. Что можно сделать?
В соответствии со ст. 62 закона «О государственной регистрации прав на недвижимость» Вы вправе запросить копию договора купли продажи, после чего представить ее в налоговый орган, чтобы разрешить Ваш вопрос по уплате налогов.
Обратиться за получением необходимых Вам сведений и копии договора можете через МФЦ.