Нарушение журналистом права гражданина на неприкосновенность и личную жизнь

Добрый день! Сегодня в СМИ Якутии вышла статья https://news.ykt.ru/article/93824 Мне кажется журналист тут нарушил права гражданина на неприкосновенность и личную жизнь. Можете дать оценку?

, Василий, г. Якутск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

В данной статье точно нету посягательства личной жизни ( по крайней мере я их не вижу), как минимум потому что в статье не разглашаются персональные данные, статья  не содержит материал интимного характера и нету никаких сведений а каком либо смысле оскорбляющих граждан, не нарушается тайна переписки и семейной тайны, также видеофиксация произведена в общественном месте и в общественных целях( то есть по смыслу ст 152.1 гк даже разрешения на обнародование не нужно.

Если ответ помог Вам, то можете финансово отблагодарить меня на любую сумму через сайт. Если нужна подробная консультация, то можете воспользоваться платными разделами сайта ( подробности можете узнать на сайте или обратиться в службу поддержки)

Желаю удачи!