Покупка квартиры
после развода плачу алименты, но через 2 месяца приобрел квартиру. после развода при покупке какой либо вещи надо доплачивать алименты?
, сергей, г. Новороссийск
Елена Бословякова
У вас есть установленный размер алиментов, которые вы должны отчислять на содержание ребенка (либо нотариальным соглашением либо решением суда). Если вы что-то покупаете для себя на размер алиментов и сроки оплаты это не влияет, доплачивать вы можете, но добровольно сверх суммы.