Как быть, если незаконно повесили номер квартиры должников?

Здравствуйте , РКЦ вывесило на доске объявлений в моем подъезде задолженность за коммунальные услуги номер моей квартиры, в котором указали что задолженность за период 3 месяца ,я сходил взял копию финансового лицевого счета в котором указано что задолженности перед РКЦ я не имею, хотелось бы защитить свою честь и достоинство как быть?

, Ирина, г. Благовещенск
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день. Направьте в их адрес претензию, с указанием ответственности за распространение недостоверных сведений, а также извлечь и откорректировать данные на доске объявлений.