8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернут ли деньги, если транспортный налог оплатила по другому УИН?

Добрый день. Вернут ли деньги, если транспортный налог оплатила по УИН другому, т.е. по этому УИН оплата получается два раза прошла в 18 году и 19 году

, кристина, г. Новосибирск

Кристина, здравствуйте.  В соответствии со ст.78 НК РФ Вы имеете право на возврат излишне уплаченного налога. Для этого Вам нужно обратиться в налоговый орган с заявлением на возврат по форме, утвержденной приказом ФНС России от 14.02.2017 N ММВ-7-8/182@. К заявлению также можете приложить документы, подтверждающие двойную оплату налога (квитанции).

Если у Вас остались вопросы, я помогу Вам с ними разобраться.

Оставьте пожалуйста отзыв если мой ответ Вам полезен.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вернет ли банк деньги если я прилечу в головной офис?
Банк заблокировал карьу по 161, деньги пришли с казино, которое нелегально работает в стране. Вернет ли банк деньги если я прилечу в головной офис?
, вопрос №4962916, Тимофей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно нам как то вернуть эти деньги, хотя бы часть?
Сын инвалид 2 группы, в Новосибирске удалили опухоль головного мозга, чтобы привезти сына на операцию нам нужно было чтобы его сопровождали медбригада состояния было тяжелое , медики были из Москвы, сопровождали и з Читы до Новосибирска. Мы оплатили все билеты и компании на самолёт сами, сумма вышла большая пол миллиона. Можно нам как то вернуть эти деньги, хотя бы часть?
, вопрос №4960827, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Из интернета появился юрист, что обещает вернуть и деньги и материальную компенсацию, но нужно оплатить ячейку иностранного банка от 310 до 550 юсд
Из интернета появился юрист, что обещает вернуть и деньги и материальную компенсацию, но нужно оплатить ячейку иностранного банка от 310 до 550 юсд. Это обман?
, вопрос №4958614, Виктор, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне избавиться от этого автомобиля, до сих пор приходит транспортный налог
Здравствуйте.Ситуация такая.лет 15 назад ,мой молодой человек оформил на меня автомобиль ..но после расставания я вообще про это забыла..а когда года через 3,4 установив госуслуги обнаружила долг за транспортный налог и аресты..растерялась жутко..как мне сейчас поступить ?? Авто я не помню,прав я лишенная ,фамилия у меня лет 6 уже другая..Долгов перед налоговой и ФССП больше нет..Как мне избавиться от этого автомобиля,до сих пор приходит транспортный налог..я даже не знаю есть ли на ней штрафы и сколько..столько лет прошло…
, вопрос №4957947, Марина, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вернут ли эти деньги парню на руки?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. Мой парень проходит процедуру судебного банкротства физического лица в Арбитражном суде Кемеровской области. Дело тянется с ноября прошлого года. За это время у него с зарплаты и премий принудительно удержали и накопили в конкурсную массу сумму (около полумиллиона-500 тысяч рублей). Сейчас судебные заседания постоянно переносят (ближайшее — на начало июня), так как у парня остался долг перед юридической компанией, которая ведет его дело, в размере около 100 000 рублей по договору услуг. Юристы намеренно тормозят процесс, требуют принести им эти деньги строго наличными из кармана. Мы попросили их подготовить ходатайство в Арбитражный суд об исключении суммы долга перед ними из конкурсной массы на основании Пункта 33 Обзора судебной практики Верховного Суда РФ, чтобы оплатить их работу из уже накопленных на счете денег. Юристы по телефону пошли в отказ, смеются и заявляют: "Мы не имеем права так делать, с чего вы это взяли, деньги уходят на кредиты". Подскажите, пожалуйста: Правы ли наши юристы? Действительно ли закон и практика Верховного Суда запрещают оплату услуг представителей из средств конкурсной массы должника, если там уже есть крупная сумма? Что произойдет с накопленными на счете деньгами (полумиллионом рублей), если мы сейчас официально расторгнем договор с этой компанией и дело в суде прекратится из-за отсутствия финансирования? Вернут ли эти деньги парню на руки? Имеем ли мы право запросить выписку по счету конкурсной массы напрямую у финансового управляющего, если юристы её не дают? Заранее спасибо за ответы!
, вопрос №4957594, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2019