Как правильно составить заявление о неявке в суд?
здравствуйте подскажите пожалуйста как написать заявление или что-то в мировой суд что я не могу явиться на рассмотрение админестративного дела? спасибо
, Антон, автодорога. Чита-Забайкальск
Добрый день Антон. Вам необходимо обратиться в мировой суд вам подскажут как правильно написать заявление о том, чтобы рассмотреть дело в отсутствие вас. Если дело об административном правонарушении в отношении вас и оно не предусматривает арест или обязательные работы, то вы можете не являться и дело будет рассмотрено в ваше отсутствие. если вы уведомлены о времени рассмотрении. Постановление прейдет вам по почте.