Хотим открыть анти кафе, какие документы для этого нужны?

Здравствуйте, хотим открыть анти кафе, какой оквэд код ставить в заявлении на открытие ИП? Какие документы для этого нужны? И куда обращаться?

, Анастасия Тюгулева, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер. если вы готовите в заведении горячие напитки, продаете кулинарную продукцию, собственного или несобственного приготовления — значения не имеет, организуете пространство для потребления пищи и проведения досуга — налицо все признаки услуг общественного питания,  выбора кодов в этой сфере деятельности нет выбирать придется между 55.30 Деятельность ресторанов и кафе и 55.40 Деятельность баров.так же можно добавить

-93.2Деятельность в области отдыха и развлечений и

68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом