Невыполнение договора-заявке по оказанию транспортных услуг

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязана ли я, согласно договору-заявки, ожидать окончания торговли с моей машины или имею право выгрузить товар на рынке куда угодно, если клиент вместо разгрузки 28.10.2012, согласно договору, торгует с моей машины, за выполненные мною услуги не расплачивается, на требование освободить машину и расплатиться не реагирует, 1000 руб за простой выплачивает.

, Ирина, г. Тимашевск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, ссылаясь на документ и не видя его как можно Вам ответить ?

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос требуется видеть сам договор.