Как оспорить решение заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора?
Доброго времени суток!
Комиссия заказчика приняла решение об одностороннем отказе от исполнения контакта. В решении, в одном из пунктов, определен состав комиссии, с указанием на приказ от 2015 года, в соответствии с которым был определен состав комиссии.
У некоторых членов комиссии указаны должности, которые упразднены ранее, в 2017 году. Т.е. один из членов в решении комиссии, подписался, как главный инженер, хотя должность более не существует в штатном расписании. Другой член комиссии, ранее расписывался как юрисконсульт , а сейчас расписался как начальник юридического отдела. Возможно ли признать нелегитимным решение такой комиссии, в связи стем, что они расписались в документе под другими должностями?
Обязаны ли они в решении были указывать не только ссылку на приказ, в соответствии с которым была создана комиссия, но и на все его изменения?