Как избежать ответственности за пользование найденным телефоном?
Я нашла телефон айфон в 16 - 17 году. Он былразряжен включить не смогла. Взяла домой чтоб зарядить. Дома зарядка не подошла, после через мес где-то купили зарядку включили он без кантактов и нашла я его не далеко от завода. Костя разбил телефон свой и без проса взял этот, гледо около 2 лет ходил вчера остановили в метро, а он в розоске по уголовному делу проходит. Типа украли
, Ирина, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Ирина! Пишите объяснение по поводу каким образом данный телефон оказался у Вас.