Является ли бесплатным обучение за счет ассигнований федерального бюджета?
Здравствуйте , подскажите что такое обучение за счёт ассигнований федерального бюджета . Хочу поступить в следующем году на врача . (Первое высшее образование получить) . Расскажите русским языком более понятным , это бесплатная основа обучения ??? И платится ли в этом случае стипендия студентам по успеваемости . Спасибо за ответ .