Требуется помощь
Здравствуйте, У меня такая проблема, разводимся с мужем, но на мне висят 2 кредита взятые во время брака на общие нужды, сейчас муж не соглашается выплачивать мне половину оставшейся суммы,подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь выход из сложившейся ситуации?
, Анастасия, г. Самара
Евгений Бажутов
Потребуйте в суде включить в состав разделяемого имущества обязательства перед банками по выплате кредита.
Денис Черненко
Анастасия, не соглашусь с коллегой.
выплачивайте кредит и потом взыщите через суд 50 % от оплаченного с доказыванием, что кредит брался на нужды семьи. Только так. Тот вариант что предложила коллега — заведомо безнадежен