Получение помощи в решении задачи по конституционному праву
Как решить задачу по Конституционному праву?! Не понимаю, как её решать , как её решить, срочно надо!!!!!
- IMG_20191119_151049_1.jpg
- IMG_20191119_151041_1.jpg
, Ульяна Мочеева, г. Санкт-Петербург
Александр Гончаров
Здравствуйте, Ульяна!
В соответствии со статьей 48 Конституции Российской Федерации каждый гражданин имеет гарантированное право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, которые предусмотрены соответствующим законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. Однако в Вашем вопросе речь идет не о юридической помощи, а о решении задачи, необходимой для предоставления в учебное заведение. Такие услуги оказываются на платной основе и Вам необходимо обратиться в чат ко мне или любому другому юристу.