Что приходит после такого письма в таком случае?
Что такое извещение о принесении частной жалобы? пришло письмо судебное, в нем сказано что я должен им за какие-то юридические услуги.Что приходит после такого письма ещн???
, Даня Вишневский, г. Электросталь
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Возможно, кто-то из участников процесса подал частную жалобу по правилам статьи 104 ГПК РФ на определение суда о распределении судебных расходов по делу — это касается и юридических услуг. Жалоба должна быть рассмотрена судом, об этом Вас должны уведомить, Вы имеете право заявить свои возражения по существу, решение будет принимать суд.
Всего доброго!