Как в таком случае можно заполнить справку?
Хочу получить кредит, заполнив справку о доходах по форме банка, являюсь генеральным директором.
Могу ли я самостоятельно подписать документ, те справкк по форме банка, если в штате больше нет сотрудников?
Если нет, то каким образом заполнить данную справку?
, Алексей, г. Реутов
Екатерина Кудакова
Добрый день, конечно вы уполномочены на подпись документов от имени юридического лица и как генеральный директор имеете право самостоятельно подписать справку о доходах по форме банка.
Да, конечно.