Может ли управлять моим ТС человек с правами, если нет полиса ОСАГО и машина без номеров?
Здравствуйте
Машина по дкп оформлена на меня, но у меня нет прав
Может ли управлять моим тс( в течении 10 дней) человек с правами, если нет полиса осаго и машина без номеров
Но если я буду присутствовать в машине, т. к. Дкп оформлен на меня