Как в данной ситуации поступить с просрочкой по кредитной карте?

Здравствуйте! У меня есть кредитная карта сбербанка. В данный момент имеется просрочка 16 дней, размер долга 3.500р. Сегодня мне пришла смс что направят выездную группу домой! Подскажите вообще такое бывает?

, Александр, г. Курган
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Александр!

Такого не бывает. Какая выездная группа вообще?

Вы к себе домой вообще вольны никого не впускать.

Да и за 3500 вряд ли кто-то к Вам приедет. Должников очень много, если еще ко всем ездить…