Жилье гражданским пенсионерам, проживающим в закрытой войсковой части
семья из 5 человек приехала в войсковую закрытую часть 52015 в 2002 году, работаем как гражданский персонал. Положен ли нам сертификат на жильё? ( живём в ведомственной квартире)
Доброго времени суток! Правила выпуска и реализации жилищных сертификатов утверждены Постановлением Правительства РФ от 21.03.2006 № 153. http://www.consultant.ru/docum...
Перечень лиц кто имеет право на получение жилищного сертификата определен п. 5 данного постановления. То есть рекомендую ознакомиться. В частности если я правильно Вас понял, то проживание происходит в закрытом военном городке, а значит наиболее применим пп. б п.5 Постановления.
Если этот ответ был Вам полезен, то можете финансово отблагодарить меня через данный портал на любую сумму. Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!