Если отправлю данные о работе в суд, станет ли эта информация известна приставам?
Есть долги по кредиту, есть решение суда на удержание но приставам неизвестно мое место работы, долг не удерживают с зарплаты. Сейчас начинается дело в суде, не связанное с долгом по кредиту и в другом районе, от меня просят подтвердить место работы и адрес проживания, если я это сделают будут ли эти данные, в последствии, известны приставам?
, Семен, п. Палатка
Александр Старцев
Если новое гражданское дело не связано с вашим предыдущим делом, по которому уже вынесено решение, то и информация по этим делам никак не будет пересекаться и приставы у вас в разных районных отделах ФССП.