Имею ли я право фотографировать мою медицинскую карту?
Здравствуйте,хотела узнать
Я нахожусь в больнице ,меня отправили на процедуру и естественно мед.карту дали мне на руки
Я начала ее фотографировать
Подходит врач девушка ,отбирает и говорит что нельзя ,без каких либо объяснений
Мой вопрос в том ,я не имею право фоткать свою же карту ?