В отношении остального имущества, приобретённого как до, так и после заключения настоящего договора по
Добрый день заключён брачный договор имеет ли я сохранить свои банковские вклады
В отношении остального имущества , приобретённого как до , так и после заключения настоящего договора по возмездным сделкам устанавливается режим раздельной собственности супругов тоесть имущество , которое было и будет будет приабретено или зарегистрировано в общее имущество супругов нажитое за время брака не входит и разделу не подлежит . Это положение распространяется на любое приобретаемое имущество как на движимое так и не движимое и действует в период брака а также в случае его расторжения
- image.jpg
Суда могут подать в районный на раздел имущества
Обычно стараются подать в суд сразу же, но могут и тянуть время, т.к. срок в три года начинается не с момента расторжения брака в суде, а с момента нарушения прав другой стороной