Имею ли я право не пропускать данный счет?
Доброе утро!С фирмой заключен контракт на ремонт и техническое обслуживание автомобилей ,при выставлении счетов в графе запасные части и материалы они добавили такую строку : использован при ремонте,отсутствует в контракте -кронштейн глушителя ,цена -0,00 руб. Они утверждают ,что никакого нарушения контракта нет.Насколько это правомерно и могу ли я не пропускать этот счет ?
, Наталья, г. Краснодар
Игорь Пергушев
Здравствуйте!
Утвержденных законодательством требований к содержанию и форме счета нет, наверняка и в контракте не прописаны такие требования, поэтому нарушения контракта не будет в данном случае