Могу ли я с потерпевшего в рамках ГК взыскать мои расходы на юриста?
Добрый день! Возможно ли взыскать судебные расходы на представителя понесеных в рамках рассмотрения дела по ст. 6.1.1. КоАП РФ. Я лицо превликаемое к ответственности, но суд вынес постановление об отсутствии вины. Могу ли я с потерпевшего в рамках ГК взыскать мои расходы на юриста