Как оформить для предоставления в суд перерасчет оплаты?
Добрый день! я подала иск на ресурсоснобжающую организацию за неверные начисления. Спустя несколько заседаний я подала ходатайство об уточнении исковых требований, сумма перерасчетов изменилась. На последнем заседании судья попросила подготовить расчет этой суммы, откуда она взялась. Я расчет произвела. Как мне его оформить? как ходатайство об уточнении исковых требований или просто написать расчет исковых требований?
, маргарита, г. Челябинск
Михаил Дорохов
Здравствуйте, Маргарита!
Сделайте расчет (так его и назовите Расчет того-то того-то) и приложите его к ходатайству об уточнении исковых требований.
Всего хорошего Вам!