Как начать процедуру банкротства, если я не знаю кому и сколько должен?

Добрый день. Моя ситуация я думаю как и многих сейчас, долговая яма. Куча МФО один брал другой закрывал, в итоге у меня сейчас куча кредитов, многие уже у коллекторов, я даже сейчас уже вспомню где и какие долги. Сумма долга думаю уже более 300 000, сначала пытался платить но это безрезультатно. Как то консультировался по этому поводу с адвокатом он сказал что мой случай подходит под процедуру банкротства. Но дело в том я просто уже не знаю кому уже должен, , я даже уже не знаю каким МФО должен , но сумма общего долга уже более 300 000. Как начинать процедуру если я не знаю кому и сколько должен и узнать не могу

, Сергей, г. Уфа
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в любой банк, чтобы получить свою кредитную историю.

В ней будут указаны все кредиты (действующие, просроченные, выплаченные).

После можете обратиться уже к конкретным кредиторам.

Про банкротство, Вы должны понимать, что процедура не бесплатная, стоит порядка 80 000 руб.