Куда направляется дело после вынесения решения суда и окончания производства?
подскажите пожалуйста. после решения суда, окончания производства и потом дело в архив или нет????????
, Даня Вишневский, г. Электросталь
Руслан Батыров
Здравствуйте, Даня. В соответствии с п. 1.6 Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 9 июня 2011 г. № 112 “Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения”
1.6. Судебные дела подлежат оформлению для сдачи в архив после обращения к исполнению вступившего в законную силу завершающего судебного акта.