Как обжаловать результаты служебной проверки по факту получения травмы при исполнении обязанностей?
Травма получена на службе,провели служебную проверку с выводами:травма получена не при исполнении служебных обязанностей.Как обжаловать?
, Юля, г. Краснодар
Владимир Носков
Здравствуйте Юлия!
Самый действенный вариант — направить обращение в ораны военной прокуратуры. Это можно сделать лично, письменно либо посредством интеренет-приемной на сайте https://gvp.gov.ru/.
По Вашему обращению будет проведена прокурорская проверка. В случае наличия нарушений на приказ о наказании будет принесен протест и он будет отменен. По окончании проверки Вам будет дан письменный ответ.
Если у Вас есть вопросы — пишите мне в чат.
С уважением.