Могут ли арестовать кредитную карту на основании судебного приказа?
Доброй ночи !
Скажите, пожалуйста, могут ли арестовать кредитную карту на основании судебного приказа ?
Как можно отменить такой арест?Буду очень благодарна вам.
, Ольга, г. Екатеринбург
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Ольга, да, арест в качестве меры принудительного исполнения может быть наложен. Нужно разобраться в вашей ситуации, возможно есть смысл отменить сам Судебный приказ.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Для подробной консультации и подготовки документов, можете обратиться в чат.