Правомерно ли мою апелляционную жалобу оставили без движения?
Мировой судья вынесла решение о взыскании с меня задолженности по ЖКУ. Написал апелляционную жалобу, но судья оставила без движения в связи с несоответствием ст.322 ГПК. Не могу понять почему, все проверил. Есть сомнения только по сумме гос.пошлины (оплатил 150р.)!
, Владимир Веденеев, г. Сургут
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиенрт сайта! А вам и не следует ничего проверять! В соответствии со ст. 323 ГПК РФ судья выносит определения об оставлении апелдляционной жалобы без движения, и в этом определении указывает все конкретные недостатки и-
назначает лицу, подавшему жалобу, представление, разумный срок для исправления недостатков жалобы, представления с учетом характера таких недостатков
Так что изучите определение, там все должно быть конкретно определено