Можно ли устроиться на работу в военную сферу, если судебное разбирательство закончилось по примирению сторон?
Здравствуйте, был суд, нанёс средние телесные повреждения, позже с потерпевшим договорились, моральный ущерб выплатил, он написал заявление о примирения двух сторон, на суде дело закрыли, даже не платил административный штраф. Дело закрыли. Идёт ли это в мою карточку, и могу ли я устроиться на работу в военную сферу?
, Александр, г. Ростов-на-Дону