Имеют ли право исключить меня из списков части без проведения данных мероприятий?
Здравствуйте. Обращается к Вам военнослужащий Самарского гарнизона. В декабре заканчивается срок контракта. Собеседование со мной не проводилось, с подсчётом выслуги лет я не ознакомлен. Имеют ли право исключить меня из списков части без проведения данных мероприятий? Заранее спасибо. И подскажите, пожалуйста, дальнейший ход моих действий.
, Руслан Тенчурин, г. Самара
Михаил Петров
Добрый день.
А Вы рапорт о заключении нового контракта подавали?
Сколько Вам лет и какова у Вас выслуга лет?
Службу проходите в Вооруженных Силах РФ?