Расширение жилплощади
Добрый вечер! У нас такая ситуация- мой муж прописан в ветхом жилье (48 кв. м, которое уже состоит в списках на снос до мая 2014 года, не приватизирована) вместе с матерью, сестрой, племянником, я с сыном прописана в квартире родителей ( в которой являюсь собственником- 1/2 часть, прописано 5 чел. 63 кв. м), можем ли мы нашей семьей встать на очередь по расширению жил. площади, какие документы нужно собирать и куда обращаться? И возможен ли такой вариант, если из ветхого жилья нас переселят не в равноценную по площади квартиру, а в 2 однокомнатные квартиры на вторичном рынке (за счет расширения жил. площади)?