Откуда появилась данная судебная задолженность?

При проверке сайта госуслуг обнаружилась судебная задолженность в сумме 1 000 руб. указан "УИН 322 .........", а ниже написано "УФССП России" и "Задолженность назначена на СТС 9900..."

На сайте ФССП данной задолженности нет.

На меня оформлен автомобиль, но управляет им другое лицо.

Меня не о чем не извещали, в суд не вызывали, решений никаких не приходило.

Вопросы:

1. Откуда она возникла?

2. Куда теперь обращаться?

3. Что делать в такой ситуации?

, Игорь, с. Коса
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, если ФССП ничего не поясняет, то обратите внимание на реквизиты суда/мирового суда, вынесшего постановление, если такая информация имеется, то следует обратиться туда и истребовать копию этого постановления

Желаю Вам удачи!

Игорь
Клиент, с. Коса

Спасибо за ответ!

Кроме информации указанной в вопросе, больше ничего нет.

Сайт госуслуг обычно показывает дополнительную информацию,

при клике по УИН, но в данном случае, поле не выделяется и не реагирует на клик мышки, т.е. это просто текст без переходов по ссылке.

Здравствуйте снова, если это еще актуально для Вас, то можете попробовать просто забить в поисковике свои ФИО, так как существует судебная база, в открытом доступе. Такие как АМИРС, например, вы можете обнаружить ссылку на судебное решение. Ну это только в том случае, если работники суда (помощник, секретарь), все вовремя «заливают» в сети.