Как урегулировать вопрос с разделением платежей после погашения задолженности за квартиру?
Здравствуйте. Меня интересует следующее: на данный момент у меня арестовали счет , т.к. существует задолженность по квартплате. В квартире нас прописано трое, мама, я(старшая дочь) и сестра(младшая ,несовершеннолетняя). Долг составлял почти 130 тысяч. Собственник моя мама, мы ( ее дети) имеем долю в этой квартире. Сегодня пришло уведомления от сбербанка-онлайн,что счет арестован на сумму, равную фактически половине задолженности,сразу списали средства ,находящиеся там, разумеется. Моя мама ,скорее всего, не оплатила свою часть еще. У меня вопрос следующий:в ближайшие сроки я внесу полную сумму задолженности, но будет ли потом мамин долг делиться на нас поровну или я могу со своего лицевого счета оплачивать только свою часть, с того же сбербанка-онлайн,например? Ведь судебное решение,по которому вероятно мой счет и арестовали,как-то определилось в половинную сумму?