Нужно ли согласие собственников на общем собрании, если договор на безвозмездной основе?
Здравствуйте! Мой супруг председатель тсж. Я хочу помогать ему,официально иметь полномочия ,что и у него. Я собственник квартиры в мкд как и он. Но у меня трудовые отношения с тсж- по договору оказания услуг-уборщица. Получается не могу быть членом правления и не могу работать по доверенности. Но могу ли работать по договору оказания услуг управлябщей? Нужно ли согласие собственником на общем собрании,если договор на безвозмездной основе?