Как урегулировать вопрос с алиментами после второго развода с прежней женой?
Нужно ди оплачивать алименты если опять вступили в брак ,у нас соглашение. Но после второго развода (с одной и той же)требует деньги за той год ,что жили вместе. Как мне быть?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Нужно ди оплачивать алименты если опять вступили в брак, у нас соглашениеЮлия
Добрый день!
Если имеется решение суда или соглашение об уплате алиментов, то оно должно исполнятся независимо от того состоите вы в браке или нет т.е. вы обязаны платить алименты. Если есть доказательства, что вы содержали ребёнка, их можно представить судебному приставу (расписки в получении алиментов). Если супруга, подтвердит, что не имеет претензий по алиментам, за указанный период, то нужно взять с неё расписку и предоставить приставам.