Будут ли списаны долги предпринимателя при процедуре банкротства?
Здравствуйте я индивидуальный предприниматель с учётом своей работы я не уплатил налогов на 790000т.р. И за аренду помещений на 450000т.р. Если я подам на банкротство. Долги пропадут. Имущество нет только единственное жилье.
, Игорь, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Соболев
Здравствуйте.
В случае, если вы были добросовестным гражданином долги могут списать.
Также Вы должны учитывать, что процедура банкротства платная, стоимость от 100 000 руб.